Ausschuss für Jugend- und Schulfussball

Photo of Thomas  Grünwald

Zentrale Postanschrift des Ausschusses für Jugend- und Schulfussball

Thomas Grünwald
Im Sackfeld 2
30890 Barsinghausen
Photo of Thomas  Grünwald

Vorsitzender

- Anträge Zweitspielrecht §12 JO
- Anträge Zurückstellungen § 3 Abs. 3 und 5 JO
- Anträge Gastspielerlaubnis
- Anträge Wartefristen § 9 JO
- Allgemeine Anliegen für die Junioren auf Kreisebene

Thomas Grünwald
Im Sackfeld 2
30890 Barsinghausen
0179/2132315

Photo of Wolfgang  Tramm

1. Stellvertretender Vorsitzender

- Spielleiter A-C-Junioren Feld/Halle
- Anträge Jugendspielgemeinschaften (JSG)
- Turnieranmeldung A-C-Junioren
- An-, Um- und Abmeldungen A-C-Junioren
- Staffelleiter A-Junioren inklusive Pokal

Wolfgang Tramm
Gretenberger Straße 26 A
31319 Sehnde
(0 51 38) 31 15

Photo of Matthias  Sander

2. Stellvertretender Vorsitzender

- Spielleiter D-G-Junioren Feld/Halle
- Turnieranmeldung D-G-Junioren
- An-, Um- und Abmeldungen D-G-Junioren
- Staffelleiter D-Junioren Kreisliga
- Rahmenspielplan
- Mannschaftsstatistik

Matthias Sander
Im Bruchfeld 37
30989 Gehrden
(0 51 08) 62 61 oder 64 38 18
0173/5722931

Photo of Bernd  Brunschön

Beisitzer

- Staffelleiter B-Junioren Feld/Halle inklusive Pokal
- Hallenkomitee

Bernd Brunschön
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0173/9971334

Photo of Matthias  Fetköther

Beisitzer

- Staffelleiter C-Junioren Feld/Halle inklusive Pokal
- Hallenkomitee

Matthias Fetköther
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
05103/7412
0179/3940397

Photo of Manfred  Steinhoff

Beisitzer

- Staffelleiter D-Junioren 1.KK und 3.KK
- Hallenkomitee

Manfred Steinhoff
Zentrale Anschrift des Juegendausschusses siehe oben
0177/3473764

Photo of Joachim  Schersching

Beisitzer

- Staffelleiter D-Junioren 2.KK

Joachim Schersching
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0179/4037943

Photo of Gerhard  Hering

Beisitzer

- Staffelleiter E-Junioren KL

Gerhard Hering
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0174/7969590

Photo of Robin  Othmer

Beisitzer

- Staffelleiter E-Junioren 1.KK

Robin Othmer
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0175/2115844

Photo of Dirk  Mohrhoff

Beisitzer

- Staffelleiter E-Junioren 2.KK
- Schriftführer

Dirk Mohrhoff
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0157/71411035

Photo of Mehmet Ali Cobankara

Beisitzer

- Staffelleiter E-Junioren 2.KK
- Freundschaftsspiele alle Altersklassen
- Hallenkomitee

Mehmet Ali Cobankara
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0171/7558888

Photo of Dirk  Mirkes

Beisitzer

- Staffelleiter F-Junioren 1.KK
- Fair-Play-Beauftragter

Dirk Mirkes
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0172/6746634

Photo of Björn  Löwedey

Beisitzer

- Staffelleiter F-Junioren 1.KK

Björn Löwedey
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0151/26702347

Photo of Rene-nabi  Aslam

Beisitzer

- Staffelleiter F-Junioren 1.KK

Rene-nabi Aslam
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0157/32929954

Photo of Till  Nellen

Beisitzer

- Organisation & Koordination Kinderfußball
- G- und uF-Junioren
- Schriftführer

Till Nellen
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0162/9604644

Photo of Dieter  Bock

Beisitzer

- Beauftragter für Schulfussball (Hannover Umland)

Dieter Bock
Berliner Straße 28
30926 Seelze
(05 11) 40 49 25
(05 11) 76 81 856

Photo of Marko  Kresic

Beisitzer

- Beauftragter für Schulfussball (Hannover Stadt)

Marko Kresic 0176/32467314

Photo of Mario  Faedda

Beisitzer

- Mitarbeiter im Schulfussball (Hannover Umland)

Mario Faedda (05 11) 40 25 67

Seite zuletzt aktualisiert am: 13.07.2022

Regionale Sponsoren