Sportbuzzer Hallenpokal

In diesem Jahr findet das große Hallenspektakel mit einem neuen Sponsor statt.

                      

Wir, der Frauen & Juniorinnen Ausschuss, möchten uns schon jetzt bei den Vereinen bedanken, die uns für den Sportbuzzer Hallenpokal, die Hallen zur Verfügung gestellt haben. Ohne Euch könnten wir das Event garnicht durchführen und wir freuen uns auf tolle, spannende Spiele und das die Mannschaften  viel Spaß und Erfolg haben.

Nach etwas längerer Abstinenz, nehmen nun auch wieder die Frauen Mannschaften an der Hallenrunde teil, auch dieses ist der Verdienst der Vereine, die die Hallen zur Verfügung gestellt. Herzlichen Dank dafür.

 

 

Staffeleinteilungen Juniorinnen & Frauen
Sportbuzzer Hallenpokal

E-Juniorinnen VR St.1 in Letter                             

  1. TSV Bemerode II
  2. VFL Eintracht Hannover II
  3. PSV GW Hildesheim
  4. JSG ISA
  5. SV BW Neuhof

E-Juniorinnen VR St.2 in Heessel

  1. TSV Bemerode II
  2. HSC Hannover II
  3. SG Hannover 74 I
  4. SG Hannover 74 II
  5. VFL Eintracht Hannover

E-Juniorinnen VR St.3 in Neustadt

  1. JSG Bordenau/Poggenh.
  2. TSV Godshorn
  3. 1.FFC Hannover
  4. HSC Hannover
  5. TSV Limmer
  6. TSV Luthe

D-Juniorinnen VR St.1  in Letter

  1. Deister United
  2. SG Hannover 74 II
  3. Hannover 96
  4. SG Letter 05
  5. TSV Limmer
  6. SV Velber

D-Juniorinnen VR St.2 in Heessel

  1. TSV Bemerode II
  2. Polizei SV Hannover
  3. HSC Hannover I
  4. Heesseler SV
  5. TuS Seelze
  6. SC Uetze

D-Juniorinnen VR St.3 in Kaltenweide

  1. JSG Bordenau/Poggenh.
  2. VFL Bückeburg
  3. TSV Godshorn II
  4. HSC Hannover II
  5. VFL Eintracht Hannover

D-Juniorinnen VR St.4 in Kaltenweide

  1. TSV Bemerode I
  2. TSV Godshorn I
  3. SG Hannover 74 I
  4. JFV Hannover United
  5. PSV GW Hildesheim
  6. SV BW Neuhof

C-Juniorinnen VR St.1 in Limmer

  1. TSV Friesen Hänigsen
  2. Heesseler SV
  3. TSV Kirchrode
  4. TSV Luthe
  5. FC Wacker Neustadt
  6. TuS Seelze

C-Juniorinnen VR St.2 in Limmer

  1. VFL Bückeburg
  2. SV Borussia Hannover
  3. TSV Limmer II
  4. TSV Pattensen
  5. SC Uetze

A/B Juniorinnen VR St.1 in Kaltenweide

  1. TSV Godshorn
  2. VSV Hohenbostel
  3. TSV Horst
  4. FC Wacker Neustadt
  5. FC Schwülper
  6. FC Springe
  7. SC Uetze

A/B Juniorinnen VR St.2 Kaltenweide

  1. SG Bennigsen/Bredenbeck
  2. 1.FFC Hannover
  3. SG Hannover 74 I
  4. SG Hannover 74 II
  5. Heesseler SV
  6. RSV Seelze

Frauen VR St.1

  1. SC Bison Calenberg
  2. VSV Hohenbostel
  3. TSV Kolenfeld II
  4. DJK Sparta Langenhagen II
  5. SV Velber

Frauen VR St.2

  1. SG Hannover 74 III
  2. 1.FFC Hannover II
  3. SV 06 Lehrte II
  4. TSV Schulenburg
  5. SC Uetze

Frauen VR St.3

  1. SV Fuhrberg
  2. TSV Godshorn
  3. Polizei SV Hannover
  4. TSV Pattensen
  5. TSV Wettmar

Frauen VR St.4

  1. TSV Bemerode II
  2. SG Blaues Wunder Hannover
  3. SG Hannover 74 IV
  4. SV Hertha Otze
  5. MTV Ilten
  6. FSG Scharrel/Frielingen

Frauen VR St.5

  1. TSV Bokeloh
  2. FSG Bredenbeck-Holtensen
  3. TuS Kleefeld
  4. TSV Kolenfeld I
  5. TSV Luthe
  6. SV Sorgensen
    Seite zuletzt aktualisiert am: 21.10.2018

    Regionale Sponsoren