Sportbuzzer Hallenpokal 2019-2020

Auch diesem Jahr findet das große Hallenspektakel der Frauen & Juniorinnen statt.

                      

Wir, der Frauen & Juniorinnen Ausschuss, möchten uns schon jetzt bei den Vereinen bedanken, die uns für den Sportbuzzer Hallenpokal, die Hallen zur Verfügung gestellt haben. Ohne Euch könnten wir das Event garnicht durchführen und wir freuen uns auf tolle, spannende Spiele und das die Mannschaften  viel Spaß und Erfolg haben.

Auch dieses Jahr haben wir es geschafft, das die Frauen Mannschaften wieder an der Hallenrunde teilnehmen können, auch dieses ist der Verdienst der Vereine, die die Hallen zur Verfügung gestellt. Herzlichen Dank dafür.

Wir wünschen Euch "Allen" viel Spaß und Erfolg und wir sehen uns.

gez.

Frauen- & Juniorinnen Ausschuss

Rahmenspielplan/Hallenplan 2019-2020

Staffeleinteilungen Juniorinnen & Frauen
Sportbuzzer Hallenpokal 2019-2020

E-Juniorinnen Staffeleinteilung

Vorrunde  1 (in IGS Stöcken) 17.11.2019

1.JSG Bordenau-Poggenhagen

2.SSV Förste

3.Spvgg Niedersachsen Döhren

4.SV Borussia Hannover

5.VSV Benthe

6.TSV Bemerode

7.TSV Limmer II

 

Vorrunde  2 (IGS Stöcken) 17.11.2019

1.TSV Godshorn

2.TSV Luthe

3.SG Hannover 74

4.TSV Limmer I

5.VfL Eintracht Hannover

6.JFC Kaspel 09

 

D-Juniorinnen Staffeleinteilung

 

Vorrunde  1  (in Heessel) 26.10.2019

1.HSC Hannover II

2.JSG ISA (Arpke)

3.TSV Pattensen

4.VfL Eintracht Hannover I

5.1. FFC Hannover

 

Vorrunde  2  (in Heessel) 26.10.2019

1.SC Uetze

2.JFC Kaspel 09

3.SV BW Neuhof

4.Heesseler SV

5.JSG Bordenau/Poggenhagen

 

Vorrunde  3  (in Limmer Gymn.) 03.11.2019

1.HSC Hannover I

2.TSV Bmerode

3.SG  Hannover 74 I

4.TSV Limmer

5.VfL Eintracht Hannover II

 

Vorrunde  4 (in Limmer Gymn.) 03.11.2019

1.SG Hannover 74 II

2.TSV Godshorn

3.Garbsener SC

4.TSV Luthe

 

C-Juniorinnen Staffeleinteilung

 

Vorrunde  1 (in Heessel) 09.11.2019

1.FC Wacker Neustadt

2.VFL Bückeburg

3.JSG Hevesen/Hespe I

4.Heesseler SV

5.JSG Lindhorst/Lüdersfeld/Beckedorf

6.JSG Bordenau/Poggenhagen

7.TSV Luthe

 

Vorrunde  2 (in Hänigsen) 24.11.2019

1.Polizei SV Hannover

2.TSG Ahlten

3.MTV Groß-Buchholz

4.SG Letter 05

5.VfL Eintracht Hannover

6.TSV Friesen Hänigsen

7.SV Velber

 

 

A-/B-Juniorinnen Staffeleinteilung

 

Vorrunde  1 (in Heessel) 09.11.2019

1.FC Schwülper

2.SG Hannover 74 I

3.SC Uetze

4.Heesseler SV

5.Mellendorfer TV

 

Vorrunde  2 (in Wunstorf) 16.11.2019

1.1. FFC Hannover

2.Polizei SV Hannover

3.JSG Aerzen/KlB/GrB I

4.JSG Hevesen/Hespe I

5.SG Fischbeck/Exten II

 

Vorrunde  3 (in Wunstorf) 16.11.2019

1.FC Wacker Neustadt

2.TSV Luthe II

3.SV Borussia Hannover

4.TSV Godshorn

5.SG Fischbeck/Exten I

6.TSV Horst

 

 

 

Frauen Staffeleinteilung

 

Vorrunde  1 (in IGS Kronsberg) 23.11.2019 ab 10.30 Uhr

1.TSV Luthe

2.TSV Bemerode II

3.SV Sorgensen

4.TSV Kolenfeld II

5.TUS Kleefeld

6.FC Springe

 

Vorrunde  2 (in IGS Kronsberg) 23.11.2019

1.SG  Hannover 74 II

2.1. FFC Hannover II

3.SV 06 Lehrte II

4.TSV Kolenfeld I

5.SG Blaues Wunder Hannover/Arminia Hannover II

 

Vorrunde  3 ( in Hänigsen) 24.11.2019

1.VfL Eintracht Hannover II

2.SG Blaues Wunder Hannover/Arminia Hannover I

3.SV Hertha Otze

4.SV Fuhrberg

5.TSV Pattensen

 

Vorrunde  4 (in Uetze) 07.12.2019

1.FSG Everloh-Ditterke/Bredenbeck-Holtensen/Wennigsen

2.SV Borussia Hannover

3.SC Uetze

4.SG Hannover 74 III

5.FSG Scharrel/Frielingen

 

Vorrunde  5 (in Uetze) 07.12.2019

1.TSV Godshorn

2.TSV Bokeloh

3.SV Yurdumspor Lehrte

4.SV Velber

5.SPVGG Niedersachsen Döhren

6.FSG Hohenbostel/Barsinghausen

 

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 15.10.2019

Regionale Sponsoren