Jugendausschuss

Photo of Dietmar  Damsch

Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses

Dietmar Damsch
Kopernikusstraße 1
31832 Springe
Photo of Dietmar  Damsch

Kommissarischer Vorsitzender des Jugendausschusses

- Passangelegenheiten
- Vereinswechsel außerhalb der Wechselperioden
- Zweitspielrechte
- Zurückstellungen nach §3 Abs. 4
- Anträge Jugendspielgemeinschaften (JSG)
- Turniergenehmigungen für alle Altersklassen
- Anträge für Spiele mit ausländischen Mannschaften im In-Ausland
- Bewerbungen für die Ausrichtung von Finalspielen und Finalrunden

Dietmar Damsch
Kopernikusstraße 1
31832 Springe
05041-756 21 70
01520/9414884

Photo of Wolfgang  Tramm

1. Stellvertretender Vorsitzender
Spielleiter A-, B- und C-Junioren
Staffelleiter A-Junioren Kreisliga und 1. Kreisklasse
Pokalspielleiter A-Junioren
Hallenspielleiter Futsal A-, B- und C-Junioren

Wolfgang Tramm
Gretenberger Straße 26 A
31319 Sehnde
(0 51 38) 31 15

Photo of Matthias  Sander

2. Stellvertretender Vorsitzender
Spielleiter D, E-, F- und G-Junioren
Hallenspielleiter
Staffelleiter D-Junioren Kreisliga

Matthias Sander
Im Bruchfeld 37
30989 Gehrden
(0 51 08) 62 61 oder 64 38 18
0173 – 57 22 931

Photo of Thomas  Grünwald

Beisitzer
Staffelleiter B-Junioren
Pokalspielleiter B-Junioren
Staffelleiter G-Junioren
Mitarbeiter Hallenfußball

Thomas Grünwald
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0179 - 2132315

Photo of Matthias  Fetköther

Beisitzer
Staffelleiter C-Junioren
Pokalspielleiter C-Junioren

Matthias Fetköther
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
05103/7412
0179/3940397

Photo of Gerhard  Hering

Beisitzer
Staffelleiter D-Junioren 1. Kreisklasse

Gerhard Hering
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
(0174) 7 96 95 90

Photo of Michael  Mensing

Beisitzer
Staffelleiter D-Junioren 2. und 3. Kreisklasse

Michael Mensing
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
01 60 - 822 06 20

Photo of Manfred  Steinhoff

Beisitzer
Staffelleiter E-Junioren Kreisliga und 1. Kreisklasse

Manfred Steinhoff
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
(05 11) 450 17 57

Photo of Bernd  Brunschön

Beisitzer
Staffelleiter E-Junioren 2. Kreisklasse

Bernd Brunschön
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0173-997 13 34

Photo of Timo  Schmey

Beisitzer
Staffelleiter F-Junioren Fair-Play-Liga

Timo Schmey
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
01 57 - 30 10 47 12

Photo of Dirk  Mirkes

Beisitzer
Staffelleiter F-Junioren Fair Play Liga

Dirk Mirkes
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
0172 - 6746634

Photo of Kristina  Enge

Beisitzerin
Staffelleiterin G-Junioren Fair Play Liga

Kristina Enge
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
(0 50 31) 14 795
01 78 - 83 29 306

Photo of Katharina  Uherek

Beisitzerin
Schriftführerin im KJA
Mitarbeiterin Hallenkomitee

Katharina Uherek
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
01575-6374334

Photo of Mehmet  Cobankara

Beisitzer
Stellvertretender Schriftführer
Mitarbeiter im Hallenkomitee

Mehmet Cobankara
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!

Photo of Dieter  Bock

Beisitzer
Beauftragter für Schulfußball (Umland)

Dieter Bock
Berliner Straße 28
30926 Seelze
(05 11) 40 49 25
(05 11) 76 81 856

Photo of Marko  Kresic

Beisitzer
Beauftragter für Schulfußball (Stadt Hannover)

Marko Kresic 0176-32467314

Photo of Mario  Faedda

Beisitzer
Mitarbeiter im Schulfußball (Umland)

Mario Faedda
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
(05 11) 40 25 67

Photo of Walter  Herrmann

Beisitzer
Mitarbeiter Schulfußball (Umland)

Walter Herrmann
Zentrale Postanschrift des Jugendausschusses siehe oben!
(05 11) 78 53 850

Seite zuletzt aktualisiert am: 10.05.2019